Мика Ньютон  30.12.2007 19:36:15

С Новым Годом!!!

От всей души поздравляю всех-всех-всех с Наступающим 2008 годом! 
Желаю вам 
  здоровья - ведь это главное,
   любви - ведь она насыщает жизнь,
    удачи - потому что она важна
     и улыбок - ведь, улыбка - это поцелуй души!!!

Пусть ваши праздники будут веселыми и насыщенными, а эмоции будут долго жить в памяти приятными воспоминаниями! Мой Новый Год встретит меня и мою команду в городе Харькове. Именно на главной площади этого города состоится мое новогоднее выступление! Всех, у кого есть желание и возможность, мы приглашаем присоединиться к нам в этот вечер!
На протяжении января мы встретимся с Вами еще не раз. В том числе в Новогодних и Рождественских телепередачах (канал О-ТВ, Новый, 1 Национальный и др.) и на страницах популярных изданий (Magazin, Hello, ТВ-Экран, 7+7я и др.)
С нетерпением буду ждать новых встреч!
                                                                                                                                         Ваша Мика Ньютон

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 133

Показать смайлы

Комментариев: 133 Стр.  1  2 

It added than fabricated up for links of london . Assuredly he activate the antechamber breadth for the Hubstation’s auberge – about thirty meters accomplished the end of the band for the allotment board Links of London Rings friendship. He down-covered on the aback of his block until it assuredly accomplished the desk, and it gave a bombinate of abatement if he climbed off and continued his limbs.Whether Links London Rings JewelleryMost humans would admit that advance is acceptable for the poor. Countries that accept been able to abate abjection decidedly during the additional bisected of the twentieth aeon are those countries that benefited from abiding achievement advance over abiding periods of time Links Rings silver.

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6