Мика Ньютон  30.12.2007 19:36:15

С Новым Годом!!!

От всей души поздравляю всех-всех-всех с Наступающим 2008 годом! 
Желаю вам 
  здоровья - ведь это главное,
   любви - ведь она насыщает жизнь,
    удачи - потому что она важна
     и улыбок - ведь, улыбка - это поцелуй души!!!

Пусть ваши праздники будут веселыми и насыщенными, а эмоции будут долго жить в памяти приятными воспоминаниями! Мой Новый Год встретит меня и мою команду в городе Харькове. Именно на главной площади этого города состоится мое новогоднее выступление! Всех, у кого есть желание и возможность, мы приглашаем присоединиться к нам в этот вечер!
На протяжении января мы встретимся с Вами еще не раз. В том числе в Новогодних и Рождественских телепередачах (канал О-ТВ, Новый, 1 Национальный и др.) и на страницах популярных изданий (Magazin, Hello, ТВ-Экран, 7+7я и др.)
С нетерпением буду ждать новых встреч!
                                                                                                                                         Ваша Мика Ньютон

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 133

Показать смайлы

Комментариев: 133 Стр.  1  2 

Replica Bell & Ross Replica Bell & Ross,Replica Chopard Replica Chopard,omega replica omega replica,replica handbags replica handbags,replica watches replica watches,laptop batteries laptop batteries,Replica Concord Replica Concord,Replica Gucci Replica Gucci,Replica Iwc Replica Iwc,Daytona Daytona,omega replica omega replica,louis vuitton bags louis vuitton bags,cartier replica cartier replica,tag heuer replica tag heuer replica,watch straps watch straps,Explorer Explorer,GMT GMT,Masterpiece Masterpiece,Milgauss Milgauss,Cockpit Replica Cockpit Replica,Colt Replica Colt Replica,Emergency Replica Emergency Replica,Hercules Replica Hercules Replica,Longitude Replica Longitude Replica,rolex replica rolex replica,replica watches uk replica watches uk,replica watches uk replica watches uk,breitling replica breitling replica,breitling replica breitling replica,replica handbags uk replica handbags uk,rolex replica rolex replica

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6