Мика Ньютон  12.09.2007 18:59:56
Музыка: Pink_I`m not dead

Вот и встретились!

Привет всем!

Очень надеюсь, что несмотря на немного испортившуюся погоду, настроение у вас хорошее! У меня с настроением все отлично. Сегодня в 7 утра закончился второй съемочный день фильма, в котором я играю главную роль. Называется "Деньги для дочери". Играю дочь :) Съемки продлятся до конца сентября, потому график сейчас напряженный.

По фильму я - танцовщица, сейчас занимаюсь с хореографом. Вот и сегодня уже танцевала, немного устала, но привыкла. Три часа танцев и расслабляют, и тонизуруют одновременно. А хореограф Нелли у меня отличная, работать - одно удовольствие!

В выходные был концерт в Черновцах. В целом все прошло отлично (замечательная публика, нормальный звук), если не считать,что из-за дождя концерт перенесли со стадиона в летний театр. А у меня "увели" мобильный (((. Жалко. Причем, не так сам аппарат (хотя я к нему очень привыкла и успела полюбить), как информацию, которая там была. Ну да ладно, кому-то он, значит, нужнее! Зато после концерта успела заехать домой в Бурштын. Там отдохнула, повидалась с родителями, сестрой и племяшкой, показала друзьям свою школу №3, дом культуры (там я впервые вышла на сцену), "бурштынское море". Вообщем, выходные прошли позитивно и настрой, надеюсь, продержится до следующих!

Всем удачи, хорошего настроения и держите мобильные телефоны при себе! )))

Мика

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 125

Показать смайлы

Комментариев: 125 Стр.  1  2 

Із поверненням! ;)

Мадестові: =Р =Р =Р ;)

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель