Мика Ньютон  12.09.2007 18:59:56
Музыка: Pink_I`m not dead

Вот и встретились!

Привет всем!

Очень надеюсь, что несмотря на немного испортившуюся погоду, настроение у вас хорошее! У меня с настроением все отлично. Сегодня в 7 утра закончился второй съемочный день фильма, в котором я играю главную роль. Называется "Деньги для дочери". Играю дочь :) Съемки продлятся до конца сентября, потому график сейчас напряженный.

По фильму я - танцовщица, сейчас занимаюсь с хореографом. Вот и сегодня уже танцевала, немного устала, но привыкла. Три часа танцев и расслабляют, и тонизуруют одновременно. А хореограф Нелли у меня отличная, работать - одно удовольствие!

В выходные был концерт в Черновцах. В целом все прошло отлично (замечательная публика, нормальный звук), если не считать,что из-за дождя концерт перенесли со стадиона в летний театр. А у меня "увели" мобильный (((. Жалко. Причем, не так сам аппарат (хотя я к нему очень привыкла и успела полюбить), как информацию, которая там была. Ну да ладно, кому-то он, значит, нужнее! Зато после концерта успела заехать домой в Бурштын. Там отдохнула, повидалась с родителями, сестрой и племяшкой, показала друзьям свою школу №3, дом культуры (там я впервые вышла на сцену), "бурштынское море". Вообщем, выходные прошли позитивно и настрой, надеюсь, продержится до следующих!

Всем удачи, хорошего настроения и держите мобильные телефоны при себе! )))

Мика

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 125

Показать смайлы

Комментариев: 125 Стр.  1  2 

PRİVETİK MİKA!!
YA DASHA S TURECHYNY.
TUT ZHIVU 11 ROKİV...
YA ROZMOVLALA ZDİVCHYNOY  (OLGA )Z OFİSU ,MOZHE VONA TOBİ SCHOS KAZHALA,NE ZNAYU...YA NAPİSHALA  PİSMO NA OFİSNİY ADRES(ESLİ OLGA GOVORİLA TEBYE O MNE.. -MOZHET TI MENYA VSPOMNİSH..)  YA V PİSME VSE NAPİSHALA...

Привет! Спасибо за письмо, обязательно прочитаю его!

Ой.... Привет, Мика... Оч рад что ты завела свой блог... Это здорово... Оч интересно наблюдать со стороны за жизнью такого милого создания... И кстати, мы пересекались на съёмках в Севастополе (на день города в июне...)... Ты такая хрупенькая... Надо тебя немножко хоть откормить... Ну хоть чуточку.....

Мика ты лучшая! DJ Санек

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5