Мика Ньютон  24.09.2007 20:24:40
Настроение: отличное
Музыка: Nickelback_Follow you home

Привет! Рада, что нашлось немного времени, чтобы снова написать в блог. Его (времени) сейчас очень мало. Съемки в фильме "Деньги для дочери", где я играю главную роль поглотили всё! ))) Вчера был последний съемочный день, мы сняли 5 сцен, после чего всей большой "киношной семьей" принялись праздновать. Мне было немного жалко, что с нами не было Люды Куреповой (моей партнерши по фильму) и Андрея Руденского, который играл моего отца, они уже были в России. Но осталась "моя мама", потрясающе талантливая актриса Татьяна Лютаева, которая очень помогала мне в съемках. Все таки очень многое зависит от партнера на съемочной площадке. Мне попались лучшие! А еще огромное спасибо режиссеру Зазе Буадзе и великолепному оператору (в талант которого я просто влюбилась) Анатолию Химичу! Вчера на "шапке" (праздник по случаю последнего съемочного дня) все много и от души благодарили друг друга, так что повторяться не буду.

Для этого фильма мне пришлось и танец поставить, и в РУВД посидеть. Было ооочень интересно и классно. Когда снимаешься, совершенно другие ощущения. Похоже на прыжок с парашютом: восторг и интерес к увиденному. Надеюсь, вы ощущали нечто подобное!

Хочу пожелать всем не останавливаться на достигнутых высотах и обязательно осваивать новые вершины. В мире так много интересных занятий и профессий!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 106

Показать смайлы

Комментариев: 106 Стр.  1  2 

Здорово получать такие вот вести с полей :)

Будет и правда здорово, коль порадуешь фотами со съемок. Тарелку, кстати, разбивали в начале? )

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6