Мика Ньютон  24.09.2007 20:24:40
Настроение: отличное
Музыка: Nickelback_Follow you home

Привет! Рада, что нашлось немного времени, чтобы снова написать в блог. Его (времени) сейчас очень мало. Съемки в фильме "Деньги для дочери", где я играю главную роль поглотили всё! ))) Вчера был последний съемочный день, мы сняли 5 сцен, после чего всей большой "киношной семьей" принялись праздновать. Мне было немного жалко, что с нами не было Люды Куреповой (моей партнерши по фильму) и Андрея Руденского, который играл моего отца, они уже были в России. Но осталась "моя мама", потрясающе талантливая актриса Татьяна Лютаева, которая очень помогала мне в съемках. Все таки очень многое зависит от партнера на съемочной площадке. Мне попались лучшие! А еще огромное спасибо режиссеру Зазе Буадзе и великолепному оператору (в талант которого я просто влюбилась) Анатолию Химичу! Вчера на "шапке" (праздник по случаю последнего съемочного дня) все много и от души благодарили друг друга, так что повторяться не буду.

Для этого фильма мне пришлось и танец поставить, и в РУВД посидеть. Было ооочень интересно и классно. Когда снимаешься, совершенно другие ощущения. Похоже на прыжок с парашютом: восторг и интерес к увиденному. Надеюсь, вы ощущали нечто подобное!

Хочу пожелать всем не останавливаться на достигнутых высотах и обязательно осваивать новые вершины. В мире так много интересных занятий и профессий!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 106

Показать смайлы

Комментариев: 106 Стр.  1  2 

Replica Watches at Replica Watches Europe|Replica Watches|fashion watches|Replica rolex|Rolex watches|Breitling watches|Omega watches|Chanel watches|Cartier watches Specializing in Replica designer watches, swiss replica watch,fake rolex watches,Over 10000 Styles Of High Quality Replica Watches:TAG Heuer watches Offering watches at affordable price.Rolex watches|A.Lange-Sohne watches|Alain Silberstein watches|Audemars Piguet watches|Aigner watches|Armani watches|Breitling watches|Breguet watches|Bell-Ross watches|Burberry watches| High quality and top-rated sale give you the best guarantee. Affordable price.Ferrari watches|Gucci watches|raham watches|Glashutte watches|Hublot watches|Hermes watches|IWC watches|Jacob-Co watches|Jaeger watches|Louis Vuitton watches Good place where you will find the best quality Longines watches|Montblanc watches|Movado watches|Oris watches|Omega watches|Porsche Design watches|Patek Philippe watches|Philip Stein watches|Panerai watches|Rado watches We offer watches and cheap watches of top watch brands like Roger Dubuis watches|Tag Heuer watches|U-Boat watches|Ulysse nardin watches|Vacheron Constantin watches|Welder watches|Zenith watches| High-class, top quality, excellent service. Here you will find the unexpected surprise!replica watches|rolex|replica watches|rolex|Hublot|Tag Heuer|buy watches Want to buy watches? Here we supply the high quality fake watches of famous brands like toywatch|toy watch|toy watches|toywatch watches|Toy Watch UK|replica watches|replica rolex A wide variety of High Quality UGG boots in UK, excellent & classic UGG boots,Our UGG at most affordable prices and tip-top service will bring you 100% ugg|ugg Boots|ugg 5815|ugg|ugg Boots|ugg 5815 swiss replica watches Wholesale Replica Watch discount watches cheap replica watches cheap watch bands swiss replica watches Best Replica luxury watch brands cheap luxury watches Replica Designer Watch cheap replica watches cheap ugg Boots discount ugg Boots ugg uk cheap ugg Boots discount ugg Boots ugg au Do you want to buy replica watches ? We are chinese replica watch supplier,We can supply the high quality replica watches and cheapreplica watches|replica watchesreplica watch|rolex|rolex watches|replica rolex Possessing first craftsmanship, reasonable price, good sale service.Rolex|A.Lange Sohne|Alain Silberstein|Audemars Piguet|Aigner|Breitling|Breguet|Bell Ross|BURBERRY|Bvlgari An ideal place for you to purchase top-grade watches.High quality, billing price.BOSS|Cartier|Chanel|Concord|Chopard|Corum|Dolce Gabbana|Dior|Emporio Armani|Ebel High-level quality, top-grade craftsmanship.All of these show your highly privileged status.Ferrari|Franck Muller|Gucci|GRAHAM|HUBLOT|Glashutte |Hermes|IWC|Jacob Co|Jaeger Lecoultre Specializing in watches, high quality, resonable price.Louis Vuitton|Longines|MontBlanc|Nina Ricci|Movado|Oris|Omega|Porsche Design|Patek Philippe|Philip Stein First-class quality, wholesale price, decoration for vogue.Panerai|Rado|Roger Dubuis|Tag Heuer|U BOAT|Ulysse Nardin|Vacheron Constantin|WELDER|Zenith a cheap replica watches for sale UK online store specializing in replica watches|replica watch|rolex Best replica watches for sale. Wholesale replica watches. Buy cheap rolex watches|replica rolex Provides the best watches of top quality,affordable price for you.Replica Rolex|Replica A.Lange Sohne|Replica Alain Silberstein|Replica Audemars Piguet|Replica Aigner|Replica Armani|Replica Breitling|Replica Breguet|Replica Bell Ross|Replica Burberry First-grade quality, reasonable price and convenient purchase. Just click on!Replica Bvlgari|Replica Cartier|Replica Chanel|Replica Concord|Replica Chopard|Replica Corum|Replica Dolce Gabbana|Replica Dior|Replica Ebel|Replica Ferrari High quality, reasonable price, nice-looking watches are on hot sale.Replica Franck Muller|Replica Gucci|Replica Graham|Replica Hublot|Replica Glashutte|Replica Hermes|Replica IWC|Replica Jacob Co|Replica Jaeger|Replica Louis Vuitton Here we promise you the best watches with high-level quality at affordable price.Replica Longines|Replica Montblanc|Replica Movado|Replica Oris|Replica Omega|Replica Porsche Design|Patek Philippe watches|Replica Philip Stein|Replica Panerai|Replica Rado We sell different kinds of watches, man watches, classic, fashionable, luxury, at affordable price.Replica Roger Dubuis|Replica Tag Heuer|Replica U-Boat|Replica Ulysse nardin|Replica Vacheron Constantin|Replica Welder|Replica Zenith High quality replica watches Swiss Rolex|Swiss A.Lange Sohne |Swiss Alain Silberstein Want to purchase watches with top quality, affordable price and excellent sale service? Come here!Swiss Audemars Piguet|Swiss Breguet|Swiss Breiting|Swiss Bvlgari|Swiss Cartier|Swiss Chanel|Swiss Chopard|Swiss Chronoswiss Buy quality replica watches from us Buy replica watches and be sure in the quality of your purchase - we have best Swiss IWC|Swiss HUBLOT High quality & Affordable price & Good looking watches on sale.Swiss Jaeger LeCoultre|Swiss Louis Vuitton|Swiss MontBlanc|Swiss Omega|Swiss Panerai|Swiss Patek Philippe|Swiss Piaget|Swiss Tag Heuer|Swiss Vacheron Constantin

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6