Мика Ньютон  24.09.2007 20:24:40
Настроение: отличное
Музыка: Nickelback_Follow you home

Привет! Рада, что нашлось немного времени, чтобы снова написать в блог. Его (времени) сейчас очень мало. Съемки в фильме "Деньги для дочери", где я играю главную роль поглотили всё! ))) Вчера был последний съемочный день, мы сняли 5 сцен, после чего всей большой "киношной семьей" принялись праздновать. Мне было немного жалко, что с нами не было Люды Куреповой (моей партнерши по фильму) и Андрея Руденского, который играл моего отца, они уже были в России. Но осталась "моя мама", потрясающе талантливая актриса Татьяна Лютаева, которая очень помогала мне в съемках. Все таки очень многое зависит от партнера на съемочной площадке. Мне попались лучшие! А еще огромное спасибо режиссеру Зазе Буадзе и великолепному оператору (в талант которого я просто влюбилась) Анатолию Химичу! Вчера на "шапке" (праздник по случаю последнего съемочного дня) все много и от души благодарили друг друга, так что повторяться не буду.

Для этого фильма мне пришлось и танец поставить, и в РУВД посидеть. Было ооочень интересно и классно. Когда снимаешься, совершенно другие ощущения. Похоже на прыжок с парашютом: восторг и интерес к увиденному. Надеюсь, вы ощущали нечто подобное!

Хочу пожелать всем не останавливаться на достигнутых высотах и обязательно осваивать новые вершины. В мире так много интересных занятий и профессий!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 106

Показать смайлы

Комментариев: 106 Стр.  1  2 

rolex replica rolex replica,replica watches uk replica watches uk,breitling replica breitling replica,breitling replica breitling replica,omega replica omega replica,replica watches replica watches,replica watches uk replica watches uk,laptop batteries laptop batteries,rolex replica rolex replica,replica handbags replica handbags,omega replica omega replic,replica handbags uk replica handbags uk,louis vuitton bags louis vuitton bags,cartier replica cartier replica,tag heuer replica tag heuer replica,watch straps watch straps,replica omega uk replica omega uk,replica gucci replica gucci,replica panerai replica panerai,replica rolex uk replica rolex uk,DateJust DateJust,Day Date II Day Date II,Milgauss Milgauss,Submariner Submariner,Replica Iwc Replica Iwc,Replica Jacob & Co Replica Jacob & Co,Replica Montblanc Replica Montblanc,Replica Panerai Replica Panerai,Air King Air King,Day Date II Day Date II,Milgauss Milgauss,Yachtmaster Yachtmaster,Dell Laptop Batteries Dell Laptop Batteries,HP Laptop Batteries HP Laptop Batteries,IBM Laptop Batteries IBM Laptop Batteries,Sony Laptop Batteries Sony Laptop Batteries,Hercules Replica Hercules Replica,Longitude Replica Longitude Replica,Montbrillant Replica Montbrillant Replica,Navitimer Replica Navitimer Replica

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6