Мика Ньютон  23.04.2008 11:16:11

За МИР!

Всем привет!

Наконец-то добралась до блога! ))) Хочу поделиться сразу несколькими новостями: моя новая песня "Шерше ля фам" уже звучит на радио! Очень скоро состоятся съемки клипа на эту композицию. Думаю, многие девушки узнают в героине видео себя.
Продолжаем работать над музыкальным материалом для "Новой волны". Переслушали уже очень много украинских песен. Варианты есть, но мы продолжаем отбор. Так же работаем над образом с дизайнером Ольгой Громовой. Ей я доверяю, она чувствует меня и мое настроение, потому несмотря на предложения российских стилистов, я все же остановилась на нашем дизайнере. Могу сказать лишь, что все будет немного необычно для меня же самой и оригинально.

Одно из главных событий для меня сейчас - это организация собственной общественной организации "За МИР". Я считаю, что в наше время развитие технологий, помимо видимой пользы приносит еще и колоссальный вред населению земли. В первую очередь тем, что дает возможность за счет сильного вооружения ощущать себя всесильными. Это неминуемо приводит к конфликтам, а именно - вооруженным конфликтам, со страшными последствиями и невообразимым количеством жертв. Наша организация – однозначно не заставит сразу все страны отказаться от ядерного оружия и прекратить военные действия. Но мы будем добиваться этого мирным способом. И уже сейчас идет подготовка к первому масштабному мероприятию, которое состоится в августе этого года.

Хочу с вами поделиться еще одной маленькой радостью: вчера вместе в радиостанцией Люкс-фм в парке "Нивки" мы садили вишневые деревеья. Лично я получила массу положительных эмоций. И от выкапывания ямы, и от самого процеса саждения дерева. Надеюсь, мы еще сварим вареники с плодами моего дерева )))

Несмотря на сегодняшнюю пасмурную погоду желаю вам всем отличного, яркого, светлого настроения и много улыбок! Улыбайтесь друг другу чаще. Из-под широких зонтов, в общественном транспорте, стоя на остановке и проезжая мимо в разных машинах! Удачного дня!

Ваша Мика

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)
Комментариев - 175

Показать смайлы

Комментариев: 175 Стр.  1  2 

А у меня уже есть новая песня!Прикольная!!!Услишав название сначало, подумал что песня будет на французком языке,но на руском получилось обалденно. Кстати,а сколько песен вы будете петь на "Новой волне", будет I'M SORRY?Ответь пожалуйста(зараннее спасибою)

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6