Мика Ньютон  23.04.2008 11:16:11

За МИР!

Всем привет!

Наконец-то добралась до блога! ))) Хочу поделиться сразу несколькими новостями: моя новая песня "Шерше ля фам" уже звучит на радио! Очень скоро состоятся съемки клипа на эту композицию. Думаю, многие девушки узнают в героине видео себя.
Продолжаем работать над музыкальным материалом для "Новой волны". Переслушали уже очень много украинских песен. Варианты есть, но мы продолжаем отбор. Так же работаем над образом с дизайнером Ольгой Громовой. Ей я доверяю, она чувствует меня и мое настроение, потому несмотря на предложения российских стилистов, я все же остановилась на нашем дизайнере. Могу сказать лишь, что все будет немного необычно для меня же самой и оригинально.

Одно из главных событий для меня сейчас - это организация собственной общественной организации "За МИР". Я считаю, что в наше время развитие технологий, помимо видимой пользы приносит еще и колоссальный вред населению земли. В первую очередь тем, что дает возможность за счет сильного вооружения ощущать себя всесильными. Это неминуемо приводит к конфликтам, а именно - вооруженным конфликтам, со страшными последствиями и невообразимым количеством жертв. Наша организация – однозначно не заставит сразу все страны отказаться от ядерного оружия и прекратить военные действия. Но мы будем добиваться этого мирным способом. И уже сейчас идет подготовка к первому масштабному мероприятию, которое состоится в августе этого года.

Хочу с вами поделиться еще одной маленькой радостью: вчера вместе в радиостанцией Люкс-фм в парке "Нивки" мы садили вишневые деревеья. Лично я получила массу положительных эмоций. И от выкапывания ямы, и от самого процеса саждения дерева. Надеюсь, мы еще сварим вареники с плодами моего дерева )))

Несмотря на сегодняшнюю пасмурную погоду желаю вам всем отличного, яркого, светлого настроения и много улыбок! Улыбайтесь друг другу чаще. Из-под широких зонтов, в общественном транспорте, стоя на остановке и проезжая мимо в разных машинах! Удачного дня!

Ваша Мика

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)
Комментариев - 175

Показать смайлы

Комментариев: 175 Стр.  1  2 

Поздравляю тебя. Можно вопросы? 1.У тебя есть какие-то отношения с Александром Головином? 2.Ты ходила в музыкальную школу? 3.Заходи на мой блог.

Очень буду признательна если ты мне ответишь.

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6