Мика Ньютон  24.10.2007 13:39:56

Мои фанаты - мои друзья!!!

Встреча Фан-клуба, как мы и предполагали, прошла просто замечательно. Я была очень рада увидеть не только родные лица участников моего Фан-клуба, но и новых людей, которым тоже нравится мое творчество. Спасибо тем, кто на месте регистрировался в мой Фан-клуб! Вы пришли ко мне в этот вечер, чтобы поддержать и провести время в хорошей, веселой компании. Очень благодарна всем за это! Так же хочу сказать спасибо ведущим вечера, моим друзьям Геныку и Белле! Ребята, вы замечательные друзья! Да и вообще, хочу сказать, что Люкс-фм очень помогли в организиции Встречи!!!

Очень надеюсь, что вам понравилась наша идея с номинациями и живое выступление. Хотелось бы чаще выступать в такой компании )))

Выкладываю фотографии. Надеюсь, многие узнают себя! Еще раз огромное спасибо всем! Уже жду следующей встречи. Вы все - мои друзья!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 130

Показать смайлы

Комментариев: 130 Стр.  1  2 

Ой, Микуся, как же я за тебя рада! И как мне грустно, что я живу далеко от тебя... Так бы и в фан-клуб записалась, и на встречу бы сходила... У вас на встречах, я смотрю, так весело! У нас бы такую встречу сделать... :)

Здравствуйте, Оксана! Как вы можете прокомментировать вот это сообщение: http://www.liveinternet.ru/users/1548636/post55159165/

По поводу всех этих дневников и лже-блогов могу сказать только одно - пытаюсь не акцентировать внимание! Обидно только, что люди верят в то, что это я заполняю все эти журналы. На сайте мы уже выставили информацию о том, что у меня нет блогов, кроме этого. Но, видимо, не все хотят верить в то, что общались не со мной. Жалко, что людей так обманывают!

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6