Мика Ньютон  20.11.2007 16:42:04
Настроение: отличное
Музыка: Metallica_Nothing else matters

Звезду с неба...

Для друзей ничего не жалко. Особенно для настоящих. Даже звезду с неба могу достать )))
Это я к тому, что 16 ноября ( в прошлую пятницу) был День работников радио и телевидения и я решила поздравить своих друзей - радиостанцию Люкс-фм. Они как раз в ту пятницу организовали свою традиционную Chery music party под название "ШоУ Беллы" и пригласили меня. Я, соответственно, собрала друзей, приготовила подарок и... пришла! Интригу пришлось соблюдать долго (почти до завершения праздника), хотелось, чтобы все работники радиостанции были в сборе. Идея подарить Люкс-фм звезду возникла спонтанно, а значит, это был самый "правильный подарок". Люблю эту радиостанцию за команду. Они умеют дружить и это чувствуется по настроению каждого работника, по атмосфере в коллективе. Они настоящие и теперь у них есть на небе свою звезда. Общая и в то же время, отдельная для каждого. Название звезды - Люкс Фм и она находится в созвездии Овна (так как День Рождения у Люкс Фм 1 апреля). В комплекте с сертификатом на звезду шла карта звездного неба. Уверена, что не раз коллектив будет собираться и проверять на месте ли их звезда! Кстати, теперь им нужен мощный телескоп! )))

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 173

Показать смайлы

Комментариев: 173 Стр.  1  2 

Having a replica watches shows chic and style. As swiss replica watches become added attainable, it is acceptable added accepted to see precious stones in Replica Breitling Watches acclimated for jogging, cutting about the abode and cutting to the kids’ soccer games.This is by no agency to say that anybody can buy fake watches today. Men and women are cutting fake watch and abounding altered styles are apparent about boondocks nowadays.

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6