Мика Ньютон  20.11.2007 16:42:04
Настроение: отличное
Музыка: Metallica_Nothing else matters

Звезду с неба...

Для друзей ничего не жалко. Особенно для настоящих. Даже звезду с неба могу достать )))
Это я к тому, что 16 ноября ( в прошлую пятницу) был День работников радио и телевидения и я решила поздравить своих друзей - радиостанцию Люкс-фм. Они как раз в ту пятницу организовали свою традиционную Chery music party под название "ШоУ Беллы" и пригласили меня. Я, соответственно, собрала друзей, приготовила подарок и... пришла! Интригу пришлось соблюдать долго (почти до завершения праздника), хотелось, чтобы все работники радиостанции были в сборе. Идея подарить Люкс-фм звезду возникла спонтанно, а значит, это был самый "правильный подарок". Люблю эту радиостанцию за команду. Они умеют дружить и это чувствуется по настроению каждого работника, по атмосфере в коллективе. Они настоящие и теперь у них есть на небе свою звезда. Общая и в то же время, отдельная для каждого. Название звезды - Люкс Фм и она находится в созвездии Овна (так как День Рождения у Люкс Фм 1 апреля). В комплекте с сертификатом на звезду шла карта звездного неба. Уверена, что не раз коллектив будет собираться и проверять на месте ли их звезда! Кстати, теперь им нужен мощный телескоп! )))

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 173

Показать смайлы

Комментариев: 173 Стр.  1  2 

Thanks for taking the time to talk about this, I feel fervently about this and I take pleasure in learning about this topic. cartier watches on sale

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6