Мика Ньютон  12.12.2007 11:49:45
Настроение: классное

Клип, Шарманка, сольник и другое )))

Привет!

Хочу поделиться с вами событиями и эмоциями за прошедшую неделю: во-первых, 3 декабря мы наконец-то сняли клип на песню "Moscow calling". Долго решали с сюжетом и наконец-то решили.

Помог режиссер Евгений Митрофанов. очень приятно с ним работать! И с группой Бряц-band мне приятно работать: и при записи песни (это они играют на балалайках и баяне) и во время съемок! Снимали в целом часов 15 в тоннеле киевского ЖД-вокзала.

У нас с ребятами было два образа: обычные уличные музыканты, играющие в переходе ради собственного удовольствия и крутые рокеры достигшие популярности. Первый мой образ: девушка в бандане, кожаной куртке и мартинсах, а второй - творение дизайнера Марины Асаулюк - женственное платье с элементами тяжелого рока.

В ходе съемок разбили гитару и покатались на байках, напоили Снегурку и Деда Мороза, подрались и потанцевали. Отдельное спасибо хочу сказать своему киевскому Фан-клубу! Ребята поддержали очень. До полуночи не уходили со съемочной площадки и таки сыграли свои роли в клипе! СПАСИБО!

Во-вторых, 4 декабря мне вручили премию "Золотая Шарманка" за песню "Белые лошади". Во дворце "Украина"состоялся большой концерт. Правда, часть наших российских коллег так и не прилетели в Киев. Говорят, в связи с погодными условиями. Я в очередной раз повидалась с Comedy, Виталиком Козловским, девчонками из Алиби. Приятно было всех видеть!

В-третьих (и это было самым приятным) у меня состоялся сольный концерт в Николаеве. Я очень благодарна организаторам, все было замечательно. От города осталась в восторге! А публика - очень живая и веселая. Спасибо всем, кто пришел. После концерта поехали в боулинг-клуб. Там повидалась с Алиной (она так ждала, когда я приеду к ним с концертом), привет ей!

На этой неделе пригласили на "Венский бал", там будет проходить аукцион. Одна из моих вещей тоже будет там )))

А 22 декабря в музыкальном магазине Tic-Tac у меня автограф-сессия, на 13.00. Жду всех ))) До встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 3187

Показать смайлы

Комментариев: 3187 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Мика, ты супер! Я тебя обожаю!!!!!! Поздравляю с ДНЮХОЙ!!!

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6