Мика Ньютон  12.12.2007 11:49:45
Настроение: классное

Клип, Шарманка, сольник и другое )))

Привет!

Хочу поделиться с вами событиями и эмоциями за прошедшую неделю: во-первых, 3 декабря мы наконец-то сняли клип на песню "Moscow calling". Долго решали с сюжетом и наконец-то решили.

Помог режиссер Евгений Митрофанов. очень приятно с ним работать! И с группой Бряц-band мне приятно работать: и при записи песни (это они играют на балалайках и баяне) и во время съемок! Снимали в целом часов 15 в тоннеле киевского ЖД-вокзала.

У нас с ребятами было два образа: обычные уличные музыканты, играющие в переходе ради собственного удовольствия и крутые рокеры достигшие популярности. Первый мой образ: девушка в бандане, кожаной куртке и мартинсах, а второй - творение дизайнера Марины Асаулюк - женственное платье с элементами тяжелого рока.

В ходе съемок разбили гитару и покатались на байках, напоили Снегурку и Деда Мороза, подрались и потанцевали. Отдельное спасибо хочу сказать своему киевскому Фан-клубу! Ребята поддержали очень. До полуночи не уходили со съемочной площадки и таки сыграли свои роли в клипе! СПАСИБО!

Во-вторых, 4 декабря мне вручили премию "Золотая Шарманка" за песню "Белые лошади". Во дворце "Украина"состоялся большой концерт. Правда, часть наших российских коллег так и не прилетели в Киев. Говорят, в связи с погодными условиями. Я в очередной раз повидалась с Comedy, Виталиком Козловским, девчонками из Алиби. Приятно было всех видеть!

В-третьих (и это было самым приятным) у меня состоялся сольный концерт в Николаеве. Я очень благодарна организаторам, все было замечательно. От города осталась в восторге! А публика - очень живая и веселая. Спасибо всем, кто пришел. После концерта поехали в боулинг-клуб. Там повидалась с Алиной (она так ждала, когда я приеду к ним с концертом), привет ей!

На этой неделе пригласили на "Венский бал", там будет проходить аукцион. Одна из моих вещей тоже будет там )))

А 22 декабря в музыкальном магазине Tic-Tac у меня автограф-сессия, на 13.00. Жду всех ))) До встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Комментариев - 3187

Показать смайлы

Комментариев: 3187 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

The chump Abercrombie Fitch Polos is actual strong. Its barter put their dark assurance in the products, which are getting advised and bogus by this awful acclaimed and Abercrombie Fitch Polo brand. It has got amazing getting for the customers.

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Календарь

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6